journ-lessons.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кореец пройдет пешком 10 пустынь

Участников: 2

Перейти вниз

Кореец пройдет  пешком 10 пустынь  Empty Кореец пройдет пешком 10 пустынь

Сообщение  LiOlAw Вс Окт 13, 2013 2:44 pm

Добрый день!
Написала новость для сайта и ее опубликовали. Редактор внес свои поправки, но тем не менее я хочу выложить новость здесь.  Тут только моя версия, то есть без поправок.
Мне важно услышать мнение профессионала. Спасибо.
Кореец пройдет пешком 10 пустынь.
Южнокорейский путешественник Нам Ян Хо устанавливает новый рекорд, на который никто до него не решался. Его цель –пройти пешком 10 величайших пустынь мира. Как сообщает ИТАР-ТАСС путешественнику удалось с помощниками пересечь пустыню на западе Северной Америки, которая является достопримечательностью с   площадью около 492 000 кв км. Это по  счету пятое достижение путешественника. Уже  в 2009 году ему удалось пересечь пустыню Такла-Макан на западе Китая, а в 2011 году — пустыню Гоби,  через год — австралийскую пустыню Большая Виктория и в мае этого  года — пустыню Руб-Аль-Хали на Аравийском полуострове.
LiOlAw
LiOlAw

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 34
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кореец пройдет  пешком 10 пустынь  Empty Re: Кореец пройдет пешком 10 пустынь

Сообщение  Marie Чт Ноя 06, 2014 11:15 pm

Здравствуйте! Лучше поздно, чем никогда, ну и спасибо, что зашли)

Заголовок вполне себе в духе информационной заметки, хорошо.
Забыли написать имя пустыни на западе Сев. Америки)

Вообще, в начале я подумала, что он только приступил к прохождению десяти пустынь и только намерен это сделать. В ходе текста стало ясно, что делать он это будет не в один присест и какие-то свои путешествия уже совершил.
Размер небольшой, но мне бы хотелось каких-то личных подробностей о путешественнике, ну хотя бы сколько лет ему. И может быть какую-то маленькую подробность про само путешествие, например, какие вещи у него с собой, или, может быть, ссылку на его инстаграм, ну что-то такое, что бы оживило сухие цифры. Но это уже так, для идеальности совсем)
Marie
Marie
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://www.journ-lessons.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения