journ-lessons.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неймар - молодое дарование

Перейти вниз

Неймар - молодое дарование Empty Неймар - молодое дарование

Сообщение  Neymar97 Чт Мар 15, 2012 3:58 pm

Неймар попал в Сантос в 1999 году когда ему было всего 7 лет. Юный спортсмен с самого детства привлек к себе внимание многих европейских клубов,но как позже сказал сам:"Одними только деньгами счастлив не будешь. Я всем доволен в «Сантосе» и хочу продолжить выступления за эту команду. Решение далось тяжело, очень тяжело. Но Бог дал мне сил и мудрости, чтобы принять самое правильное решение. Теперь я думаю только о «Сантосе» и его победах." В Бразилии его прозвали "Новый Робиньо","Малыш Ней","Неймарадона". Говорят, что он обладает техникой Роналдо, умом Ривалду, ударом Ривелино. Если Неймар завладел мячом,то его вряд ли кто отберет. В технике присутствует много финтов его личного сочинения. Недавно я посмотрел программу на НТВ. Ведущие назвали Неймара свиньей, якобы новый молодой воспитанник клуба не понравился Неймару и президент клуба испугавшись, что звезда уйдет попросил отправить новичка обратно во второй состав. Понятно что футболист поступил нехорошо, но сразу человека называть свиньей это тоже не красиво. Не смотря на свой возраст ,он был среди претендентов на Золотой мяч. Лично я считаю,что у Неймара очень большое будущее и рано или поздно он окажется в Европе.

Neymar97

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения