journ-lessons.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История, путь к успеху

Участников: 2

Перейти вниз

История, путь к успеху Empty История, путь к успеху

Сообщение  Олн Пт Май 03, 2013 2:17 pm

Привет, меня зовут Настя Удачина, но моя кличка Олн, поэтому просьба называть так. Я родилась в 2001году, учусь в английской гимназии в Петербурге. Я с 8 лет мечтала быть журналистом, писать статьи в газеты, в журналы. Моя мечта не утихает до сих пор.
Я точно не помню, как я захотела быть журналистом. Я всегда искала профессии полезные миру, ну например, что делать нам без музыки, что смотреть по телевизору если не будет актеров и музыкантов? А что делать, если не будет журналистов? Не чего будет читать, мы не узнаем, что творится в мире новенького! А это уже минус. Так и пошло, я считаю, что журналисты стране необходимы cat .
Вот все и началось, я пишу статьи, читаю их маме, она говорит ошибки на ее усмотрение, я запоминаю и больше их не допускаю. bounce
Я очень хочу, чтобы меня взяли в газету, пока я отправляю мои заметки в детские журналы и иногда их печатают. Я очень хочу писать о мире шоу-бизнеса, брать интервью у звезд, и вскоре стать звездой, как они! Да и вообще, писать людям то, что им интересно, уже увлекательно.
Вот какой я журналист!
НЕ СУДИТЕ СТРОГО, Я ТУТ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ, И В ПЕРВЫЙ РАЗ ПИШУ.
Если есть ко мне еще вопросы, спрашивайте, я с удовольствием отвечу, буду рада нескольким советам.
Спасибо, что уделили мне несколько минут от своего времени santa
Олн
Олн

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-03
Возраст : 23
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

История, путь к успеху Empty Re: История, путь к успеху

Сообщение  Marie Чт Май 09, 2013 10:59 pm

Здравствуй, Настя! Рады тебя здесь видеть!
Ты молодец, что следуешь зову сердца и не предаешь свою мечту. Думаю, у тебя все получится.
Надеюсь, что на нашем форуме и сайте ты найдешь много полезных советов для себя.
Ура!)

Marie
Marie
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://www.journ-lessons.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения