journ-lessons.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поговорим о жизни?

Участников: 3

Перейти вниз

Поговорим о жизни? Empty Поговорим о жизни?

Сообщение  nirvanaspirit Вс Июн 23, 2013 4:56 am

Просто душевный разговор никому не повредит, и тебе в том числе!
Всем интересно знать сколько ты весишь и с кем спишь - но мало тех, кому интересно что у тебя в душе!
Знаешь почему? Я наверное тоже не знаю, но предполагаю, что большинство людей живут поверхностно, не углубляясь в суть
существования. Но есть те, кто любит нырять на дно океана и побольше узнать о том, зачем и почему мы родились и живем на этой планете.
Все сводится опять к одному, что все черное и белое, а счастье в сером. Вроде и не белое, и не черное, и в тоже время и белое, и черное.
Опять четыре варианта, стоим на перекрестке дорог и не знаем куда идти, наступив на горло своей песни.
Правильно, не разорваться же! "Иди уже куда-нибудь, не стой на месте!", так я раньше говорил себе каждый день, но это ничего не меняло.
Долго не мог понять кто я... стоял на перекрестке и не знал куда мне идти, кем быть, кем работать, чем вообще зниматься.
Вроде личность творческая, а в чем же? Сам не знаю..., а мне ведь уже 22 года, а я такой рас..., неопределенный!
И спустя некоторое время, я понял, что у меня в тот момент раздумий, автоматом поставилась цель - узнать кто я!
Спустя ещё некоторое время, я понял, что не плохо добиваюсь своих целей.
Тут мне стало интересно почитать про свой знак задика, что было кстати очень вовремя. И на одном из сайтов, я нашел,
"Профессии овнов", я нервно кликая на эту ссылку сразу принялся внимательно вчитываться в то, что там написано, и увидел,слово "журналистика", что очень хорошо подходит овнам.

И вот решил написать свой первый пост (ну может и не первый Поговорим о жизни? Icon_smile). Жду оценки опытных людей, которые сразу чуя, свой
или прохожий, которому просто опять показалось. А вообще у меня уже сформировалась идея о том, о чем я буду писать.
Хочу помочь людям, которые сталкивались с подобной проблемой, только я пока сам ещё не знаю, решил я ее или нет.
Думаю, всему свое время! Всем удачи! Жду комментов.

nirvanaspirit

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о жизни? Empty Re: Поговорим о жизни?

Сообщение  Marie Вт Июн 25, 2013 3:32 am

Привет!)

Приветствую в нашем сообществе.
Пост - это все же не журналистский материал, и я не берусь его как-то оценивать или выделять плюсы и минусы - для этого у нас есть раздел, куда можно залить материал на рецензию)
Потому я пожелаю Вам удачи в этом нелегком пути познания себя. И мне кажется, Вы пока даже не представляете, насколько он труден. Многие люди до старости не могут с собой разобраться. Я думаю, это - одна из главных задач и целей нашего существования - познать себя и уметь быть собой.
Я желаю, чтобы у Вас все получилось.

Если хотите заниматься журналистикой - можете почитать уроки на нашем сайте. Там подробно описано, как начинать, что делать и к кому идти. Задавайте вопросы, если таковые возникнут. Мы Вас с радостью поддержим. Искренность и честность - самое важное в профессии журналиста. Я рада, что эти качества у Вас присутствуют.

Успехов Вам!
Marie
Marie
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://www.journ-lessons.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о жизни? Empty Re: Поговорим о жизни?

Сообщение  Ella espanola Вс Май 11, 2014 6:40 pm

Добрый день, уважаемые форумчане! Я недавно зарегестрировалась на этом сайте. У меня есть несколько произведений, которые я немного стесняюсь показывать публике. Собираюсь работать журналистом, но у меня педагогическое образование. Кому можно показать эти "пробы пера"? Они небольшие, много мучаться не придётся))). Спасибо за ваш сайт! (Особенно за литературу)

Ella espanola

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения