journ-lessons.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поможете советом? ;)

Участников: 2

Перейти вниз

Поможете советом? ;) Empty Поможете советом? ;)

Сообщение  LiOlAw Чт Июл 18, 2013 10:20 am

Добрый день.
Меня зовут Лилия. Хочу ли я стать журналистом? Скорее да, чем нет. Иначе стала бы я сюда писать? Вопрос в другом - как начать писать, с чего начать и ,наверно, самый главный вопрос есть ли задатки какие - то ? Ведь, невозможно писать если у тебя нет чувства стиля, не дружишь с грамматикой и вообще плохо с русским языком. Точнее можно написать, но будет ли пользы, кто прочтет и кому это вообще понадобится?...Я правильно говорю?  Почему меня это волнует?  Потому что я без опыта, точнее без специального обучения пишу статьи разные, рассказы. В течение месяца писала статьи для одной газеты ( их устраивало то ,что я писала ... правда, кое-какие моменты поправлял редактор)  потом перестала и сейчас снова хочу взяться за это дело.  Очень хочу писать, развиваться в этом направлении , но для этого мне нужен человек , который разбирается в этом деле , чтобы он мог мне подсказать могу я писать, получается у меня или просто бред какой - то пишу )))   Собственно в таком духе я и пишу статью на свободную тему.  Я обращаюсь к Вам - поможете советом?))
LiOlAw
LiOlAw

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 34
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поможете советом? ;) Empty Re: Поможете советом? ;)

Сообщение  Marie Пт Июл 19, 2013 10:37 pm

Конечно поможем. Присылайте свои материалы в наш раздел на форуме для рецензий. А советы начинающим журналистам Вы можете найти в уроках на нашем сайте www.journ-lessons.com

Успехов!
Marie
Marie
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

http://www.journ-lessons.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения